PostHeaderIcon На белоцерковском заводе, в Украине будут собираться трактора АГРОМАШ 50ТК

СивС - Самое интересное в Сети

На данный момент на Белоцерковском заводе, под Киевом, уже имеются первые машинокомплекты для сборки тракторов АГРОМАШ 50ТК. Завод в Белой Церкви хорошо известен аграриям, благодаря высокому качеству своей продукции. Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы» не зря выбрала этот украинский завод, так как в его корпусах на протяжении нескольких лет собираются комбайны «Енисей 950».

Комплектующие для сборки «Енисея» поставляет Красноярский завод комбайнов, который является одним из членов группы предприятий «Тракторные заводы».

Как отмечают эксперты украинского рынка, «Енисей» имеет массу преимуществ над другой идентичной техникой – эти комбайны оптимально подходят для украинских аграриев, как по качеству, так и по своей стоимости. А вот для грузовых авто идеально подходят bpw запчасти, которые можно приобрести в Москве, а также через Интернет. Кстати, комбайны «Енисей» вошли в перечень техники, производимой в Украине благодаря тому, что 53% деталей производится на украинской территории. Поэтому, госбюджет Украины частично компенсирует покупку этой техники украинским аграриям.

Руководство Белоцерковского завода уверяет, что трактора АГРОМАШ 50ТК вскоре поступят в продажу, поскольку персонал завода уже приступил к отработке процесса по сборке техники.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!