PostHeaderIcon Лидеры в области производства продукции животноводства

СивС - Самое интересное в Сети

Ленинградская область в очередной раз стала лидером среди регионов Российской федерации в области производства продукции животноводства, отмечают в пресс-службе министерства сельского хозяйства РФ.

По данным Российского статистического центра сельскохозяйственные предприятия Ленинградской области за период с января по мая этого года произвели около десяти процентов куриных яиц от всего объёма произведенных за это время яиц на территории России. До этого момента показать такой высокий результат не удавалось никакой области.

Напомним, что Ленинградская область является лидером по производству яиц уже довольно долгое время, а отлично поставленная система сбыта предполагает только увеличение объёмов производства. Также в этом году аграрии Ленинградской области вышли на лидирующие позиции не только по производству яиц. В области на довольно высоком уровне находиться всё животноводство, которое, кстати, являться одной из самых прогрессивных и активно внедряющих новые технологии отраслью сельского хозяйства.

Куликова Виктория



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!