PostHeaderIcon Верхнеуральский район Челябинской области может стать образцом для всех других.

СивС - Самое интересное в Сети

Верхнеуральский район Челябинской области может стать образцом для всех других. Такое решение приняли предприниматели Челябинской области, занимающиеся сельским хозяйством, на съезде, организованном в Дни малого бизнеса.

Предприниматели  собираются активно помочь властям области в улучшении дел в сельском хозяйстве. Как считают, бизнесмены плачевное состояние в сельском хозяйстве области напрямую связано с тем, что власти не хотели прислушиваться к ним. Теперь же, уверены предприниматели, власть и бизнес будут действовать только сообща. Так на базе верхнеуральского района планируется создать идеальное сельское предприятие. Делается это будет совместными усилиями и финансироваться из бюджета области.

Также в этом районе, как считают активные бизнесмены, "зарыт" огромный потенциал для туристического бизнеса. Именно его развитие и собираются заняться в первую очередь. На сегодняшний день уже подготовлены первые планы мероприятий, которые в последующем преобразят Верхнеуральский район до неузнаваемости.

Володин Максим



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!