PostHeaderIcon Американская делегация посетила Владимирскую область

СивС - Самое интересное в Сети

Американская делегация посетила Владимирскую область 1 июня 2010 года. Делегация американских фермеров посетили ведущие сельскохозяйственные предприятия во Владимирской области.

Следует отметить, что делегаты поделились своими результатами в области сельского хозяйства, которым позавидуют любые СПК России.
Американцы подчеркнули, что у них есть специальные программы, которые поддерживают и мотивируют фермеров. Именно поэтому в их хозяйствах постоянно улучшаются результаты. Кроме того, увеличивается не только количество, но и качество продукции. Непонятно только, что они хотели увидеть в этом российском регионе, который очень долго переживал кризис.

Что касается российских фермеров, они с радостью выслушали результаты американских коллег и готовы перенимать их опыт. Особое внимание американские фермеры уделяют развитию мясному животноводству и добились великолепнейших результатов в этой области. Российским коллегам  придётся еще многому поучится, чтобы приблизиться к уровню американцев. Также американцы планируют посетить Беларусь. Они уже интересовались в министерстве сельского хозяйства Беларуси по поводу организации визита в беларуские СПК. Как нашему корреспонденту ответили в пресс-службе министерства сельского хозяйства, помощь американской делегации будет оказана по высшему разряду.

Коломийцев Анатолий



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!