PostHeaderIcon Гигантского быка и маленького пони покажут на выставке "Агро-2014"

СивС - Самое интересное в Сети
В рамках праздника урожая «Агро-2014», который начнется в Челябинске 23 сентября и будет длиться на протяжении трех дней, гости мероприятия помимо достижений регионального растениеводства смогут также увидеть уникальных сельскохозяйственных животных.
 
Как рассказали организаторы праздника, принять участие в нем стоит лишь ради того, чтобы своими глазами увидеть гигантского быка, который обитает в «Агрофирме Калининская», и миниатюрного, словно сказочного 60-сантиметрового пони из фермы «Пинто Бриз», которая находится в Челябинске.
 
Бык, принадлежащий к породе «Абсолют 1681» - это действительно уникальное животное. Он весит 936 килограмм, и на данный момент в хозяйстве его содержат как выставочный экземпляр. Но стоит отметить, что подавляющее большинство особой этой породы уступают рекордсмену лишь немногим.
 
Что касается пони, то глядя на него, в особый восторг приходят дети. Кажется, что он сошел со страниц сказки, и при желании ему бы нашлось место на конюшне возле кукольного домика для Барби «Дом мечты».  
 
Этого пони на ферме «Пинто Бриз» также считают собственной достопримечательностью, и посмотреть на животное детишки приезжают со всех окрестностей.
 
Помимо этого, в рамках праздника урожая «Агро-2014» у гостей мероприятия будет возможность увидеть племенных скакунов Южноуральского конезавода, и голубей от лучших голубеводов региона. 
Для справки напомним, что праздник урожая в Челябинске пройдет в помещении «Ледовой Арены «Трактор», по улице 250 лет Челябинска, строение 38. 
 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!