PostHeaderIcon Первый в Новгородской области магазин "Пчеловод" посетил губернатор региона

СивС - Самое интересное в Сети
Одним из первых посетителей открывшегося накануне в Великом Новгороде магазина «Пчеловод», стал губернатор региона Сергей Митин. Такое внимание со стороны руководства области обусловлено тем, что эта торговая точка стала первой для Новгородской области, специализирующейся на продукции пчеловодства и товарах для пчеловодов.
 
Идейный вдохновитель создания магазина «Пчеловод», и одновременно его хозяин Александр Жеребцов рассказал, что в его семье традиции пчеловодства насчитывают несколько десятилетий. Главным толчком к открытию магазина стала необходимость реализации продукции собственного большого хозяйства. Помимо этого, господин Жеребцов решил помочь и другим представителям этой сельскохозяйственной отрасли, которые испытывали проблемы со сбытом своей продукции.
 
В магазине уже сейчас представлено полтора десятка видов меда. Помимо этого, есть здесь отдел товаров для пчеловодов, и даже те, кто лишь решает встать на эту нелегкую стезю, могут здесь приобрести все необходимое для пчеловодства, а также получить консультацию по интересующих вопросах, от опытных специалистов. 
 
Возвращаясь к персоне губернатора, отметим, что в своем разговоре с Александром Жеребцовым Сергей Митин подчеркнул, что начинание пчеловода достойно большого уважения. Но при этом пожелал, чтобы в будущем ассортимент расширялся не только за счет новых сортов меда, но и за счет различных технологических новинок для пчеловодства, которые бы помогли вывести разведение пчел в области, на качественно новый уровень. 


Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!