PostHeaderIcon В Сочи представили нового руководителя сельскохозяйственного ведомства

СивС - Самое интересное в Сети

Сегодня стало известно, что управление сельского хозяйства Сочи получило нового руководителя. На пленарном заседании, закончившимся буквально несколько минут назад, градоначальник города Анатолий Пахомов представил присутствующим Владимира Пластуненко, который и возглавит сельскохозяйственное ведомство.

Господин Пластуненко не является новым лицом для аграрной отрасли Сочи. Ранее он трудился на должности заместителя руководителя управления, а в последнее время был исполняющим обязанности руководителя. Теперь же Владимира Пластуненко назначили полноценным главой сочинского сельскохозяйственного ведомства.

Новый руководитель является дипломированным аграрным специалистом, в свое время окончившим Кубанский сельскохозяйственный институт. В его трудовой карьере значатся Мацестинский чайсовхоз, где он трудился на должности секретаря партийного комитета, а также целый ряд коммерческих структур, где Владимир Пластуненко занимал руководящие должности.

Также в трудовой книжке нового руководителя сельхозведомства можно найти запись о работе главным специалистом краевого ведомства сельского хозяйства, а также заместителем руководителя компании «Дагомысчай» по производству. 



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!