PostHeaderIcon В Петербурге завершился первый съезд российских кооператоров

СивС - Самое интересное в Сети

В Санкт-Петербурге состоялся первый съезд российских кооператоров. Одновременно с этим событием, а территории выставочного комплекса «Ленэкспо» была проведена и профильная выставка «Агрорусь-Регионы-2013».

На этом масштабном сельскохозяйственном мероприятии, присутствовали более 1 200 делегатов, представляющих 36 российских регионов.

Со стороны чиновников наивысшего уровня, приветствовал гостей лично министр сельского хозяйства Николай Федоров. В своей речи он сказал, что оба мероприятия – очень ответственные и обзывающие для всех присутствующих. И все, кто в эти дни посетил Петербург, и кто посвятил себя работе с землей, упорным трудом смогут достичь значительных вершин в своем деле.

Что касается самой выставки, то здесь интерес вызывали стенды всех участников. Здесь были представлены продукты работы как больших, так и малых кооперативов, среди которых можно было найти всевозможные виды мяса, молочной продукции, овощей, хлебобулочных изделий, а также различные необычные цветы.

Многие регионы прямо на месте готовили различные вкусности, и угощали ими всех желающих.
В окончание же выставки, кооперативы и регионы были награждены памятными подарками и наградами.

Хирурги центра эстетической ринохирургии также имеют в своей коллекции почетные награды в области ринопластики. Но гораздо важнее для них – отзывы множества благодарных пациентов, которым ринопластика, сделанная их руками, помогла изменить жизнь, и сделать ее намного счастливее.



Landwirt.ru © 2008-2020 Все права защищены.
При использовании материалов сайта «Landwirt.ru» прямая, активная,
видимая поисковикам ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!